• 10 мая 2018, четверг

Детская Библиотека №4
с 16:30 10 мая до 0:00 10 июня 2018
Большая Пороховская 12/34

Дорогие родители, вы часто спрашиваете про мероприятия для самых маленьких читателей. Спешим вас порадовать – мы объявляем набор на занятия по японскому языку для малышей 5-6 лет. Преподавать курс будет Yui Oikawa.Юи родилась в Японии и является носителем языка. Училась в Токийском университете иностранных языков, а сейчас студентка СПБГУ. Занятия будут проходить в ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА № 4 по вторникам с 16:30 до 17:00. Продолжительность 2 месяца; далее, если курс будет востребован, продлим занятия в новом учебном году. Не секрет, что раннее обучение иностранному языку полезно для развития интеллекта и памяти. Изучать язык лучше с 5-6 лет, именно в этом возрасте, дети улавливают и запоминают правильное интонационное произношение слов. Есть такая гипотеза, что за все языки мира отвечает левое полушарие головного мозга, а за японский язык ещё и правое, то есть при изучении этого языка работают оба полушария, что даёт всестороннее развитие малышу. Если вы очень хотите, чтобы ваш ребёнок посещал занятия, но вам неудобно время, напишите об этом в комментариях и предложите свой вариант.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!